
7 590 ₴
Есть лево- и правосторонний пенал.
Пенал REG 2DL (2DP) Салерно (Salerno) Гербор изготавливается в цвете:
Размер Пенал REG 2DL (1DP) Салерно (Salerno) Гербор :
Производитель: GERBOR
Материал: ламинированное ДСП
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ МОДУЛЬНОЙ МЕБЕЛИ Салерно (Salerno) Гербор
ЗВОНИТЕ!!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДЕТСКОЙ, ПОДРОСТКОВОЙ Салерно (Salerno) GERBOR!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Форма стеллажа | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 465 мм |
| Глубина стеллажа | 385 мм |
| Высота стеллажа | 385 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |