

5 552 ₴
Есть лево- и правосторонний пенал.
Пенал REG 1DL (1DP) Салерно (Salerno) Гербор изготавливается в цвете:
Размер Пенал REG 1DL (1DP) Салерно (Salerno) Гербор :
Производитель: GERBOR
Материал: ламинированное ДСП
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ МОДУЛЬНОЙ МЕБЕЛИ Салерно (Salerno) Гербор
ЗВОНИТЕ!!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДЕТСКОЙ, ПОДРОСТКОВОЙ Салерно (Salerno) GERBOR!!!
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 465 мм |
| Глубина стеллажа | 2200 мм |
| Высота стеллажа | 385 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |