

9 855 ₴
Комод KOM 4S Салерно (Salerno) Гербор изготавливается в цвете:
Размер Комод KOM 4S Салерно (Salerno) Гербор :
Производитель: GERBOR
Материал: ламинированное ДСП
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ МОДУЛЬНОЙ МЕБЕЛИ Салерно (Salerno) Гербор
ЗВОНИТЕ!!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДЕТСКОЙ, ПОДРОСТКОВОЙ Салерно (Salerno) GERBOR!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 870 см |
| Глубина комода | 390 см |
| Высота комода | 1045 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |