

6 122 ₴
2-дверный шкафчик Герман - сделает интерьер гостиной и столовой привлекательным и современным.
Внутри шкафчика есть полка разделенная на 2 равных части, которая облегчает хранение и позволяет лучше сортировать предметы. Использование качественной фурнитуры обеспечивает комфортное и, самое главное, безопасное использование.
Массивная конструкция шкафчика Герман в сочетании с точной имитацией массива дерева создает предмет мебели в экологическом тренде. Декоративные вставки и металлические ручки завершают все.
Шкафчик Герман БРВ - это функциональный элемент, который приблизит вас к природе.
Производитель: БРВ
Материал: ламинированное ДСП
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ МОДУЛЬНОЙ МЕБЕЛИ ГЕРМАН (БРВ)
ЗВОНИТЕ!!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНОЙ ГЕРМАН (БРВ)!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 115 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 85 см |