

10 587 ₴
Размер Витрина REG1W2S КОЕН БРВ:
Витрина REG1W2S КОЕН БРВ (БРВ) изготавливается в цвете:
Производитель: БРВ
Материал: ламинированное ДСП
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ МОДУЛЬНОЙ МЕБЕЛИ КОЕН 2 (БРВ)
ЗВОНИТЕ!!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНОЙ КОЕН 2 (БРВ)!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип витрины | прямая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 585 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Высота витрины | 2005 мм |