


7 518 ₴
Шкаф платяной SZF 2D1S ПОРТО (Porto) BRW изготавливается в цвете:
Размер Шкаф платяной SZF 2D1S ПОРТО (Porto) BRW:
Производитель: BRW (БРВ-УКРАИНА)
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ МОДУЛЬНОЙ МЕБЕЛИ ПОРТО (Porto) BRW
ЗВОНИТЕ!!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ ДЛЯ СПАЛЬНИ ПОРТО (Porto) BRW-УКРАИНА!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 885 мм |
| Глубина шкафа | 555 мм |
| Высота шкафа | 1995 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |