


7 197 ₴
Витрина REG 1W2S ПОРТО (Porto) BRW изготавливается в цвете:
Размер Витрина REG 1W2S ПОРТО (Porto) BRW:
Производитель: BRW (БРВ-УКРАИНА)
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ МОДУЛЬНОЙ МЕБЕЛИ ПОРТО (Porto) BRW
ЗВОНИТЕ!!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИННОЙ ПОРТО (Porto) BRW-УКРАИНА!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип витрины | прямая |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 585 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Высота витрины | 1995 мм |