


6 297 ₴
Стеллаж REG 2D1S ПОРТО (Porto) BRW изготавливается в цвете:
Размер Стеллаж REG 2D1S ПОРТО (Porto) BRW:
Производитель: BRW (БРВ-УКРАИНА)
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ МОДУЛЬНОЙ МЕБЕЛИ ПОРТО (Porto) BRW
ЗВОНИТЕ!!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИННОЙ ПОРТО (Porto) BRW-УКРАИНА!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Форма стеллажа | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 885 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1995 мм |