
12 890 ₴
Производитель: БРВ
Материал: ламинированное ДСП+МДФ (накладки)
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ МОДУЛЬНОЙ МЕБЕЛИ МАРКУС (БРВ)
ЗВОНИТЕ!!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНОЙ МАРКУС (БРВ)!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1065 мм |
| Глубина шкафа | 605 мм |
| Высота шкафа | 2115 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ЛДСП в МДФ профиле |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |