
11 412 ₴
В комплекте витрины входит подсветка.
Производитель: БРВ
Материал: ламинированное ДСП+МДФ (накладки)
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ МОДУЛЬНОЙ МЕБЕЛИ МАРКУС (БРВ)
ЗВОНИТЕ!!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНОЙ МАРКУС (БРВ)!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ЛДСП в МДФ профиле |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 615 мм |
| Глубина витрины | 380 мм |
| Высота витрины | 2115 мм |