
5 005 ₴
Производитель: БРВ
Материал: ламинированное ДСП+МДФ (накладки)
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ МОДУЛЬНОЙ МЕБЕЛИ МАРКУС (БРВ)
ЗВОНИТЕ!!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНОЙ МАРКУС (БРВ)!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Орех |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ЛДСП в МДФ профиле |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |