-18%

8 969 ₴
7 354,58 ₴
Прихожая Фокус 4 - отличная идея для сочетания шкафа для верхней одежды, тумбы для обуви и открытой вешалки, который может выглядеть нетрадиционно. С одной стороны, это классическая мебель, а с другой, все элементы выполнены с интересным стилем, благодаря минимализму в сочетании с цветом дуб Артизан. Прихожая Фокус 4 - это набор, который включает в себя: шкаф для одежды с зеркалом, тумбу для обуви и настенная вешалка с крючками и штангой. Классические цвета позволяют подобрать расположение в любой прихожей. Идеально подходит для повседневного использования, благодаря шкафу Фокус необходимые вещи всегда будут под рукой, а при выходе из дому Вы сможете оценить себя.
Цвет прихожей: дуб Артизан
Материал: ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1452 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Высота | 1920 мм |