-18%


10 966 ₴
8 992,12 ₴
Прихожая Фокус - это оригинальная прихожая от фабрики Сокме. Это вневременная модель, состоящая из высокого шкафа, в котором вы можете свободно хранить самые необходимые вещи и верхнюю одежду, комода и зеркала.
Эта мебель изготовлена из прочного ламинированного ДСП, устойчива к влаге и царапинам, гарантируя долгосрочное удовлетворение от использования.
Универсальные цвета прихожей Фокус прекрасно подойдут практически к любому устройству прихожей - как современному, так и более классическому.
Цвет прихожей: дуб Артизан
Материал: ДСП
Комплект для прихожей Фокус 2 состоит из:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1550 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Высота | 1920 мм |