



4 178 ₴
Тумба РТВ RTV 2S ПОРТО (Porto) BRW изготавливается в цвете:
Размер Тумба РТВ RTV 2S ПОРТО (Porto) BRW:
Производитель: BRW (БРВ-УКРАИНА)
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ МОДУЛЬНОЙ МЕБЕЛИ ПОРТО (Porto) BRW
ЗВОНИТЕ!!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИННОЙ ПОРТО (Porto) BRW-УКРАИНА!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1285 мм |
| Глубина тумбы | 440 мм |
| Высота тумбы | 445 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |