


4 748 ₴
Стол письменный BIU 120 ПОРТО (Porto) BRW изготавливается в цвете:
Размер Стол письменный BIU 120 ПОРТО (Porto) BRW:
Производитель: BRW (БРВ-УКРАИНА)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 120 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Высота | 745 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 1 |