-16%

7 764 ₴
6 521,76 ₴
Цвет пенала Фидель:
Размер пенала Фидель
Производитель: Фабрика BLONSKI
ЗВОНИТЕ!!!
ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!
ЦЕНЫ НИЖЕ РЫНОЧНЫХ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стеллаж |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 547 мм |
| Глубина стеллажа | 420 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |