-16%
7 775 ₴
6 531 ₴
Цвет стола Фидель:
Размер стола Фидель
Производитель: Фабрика BLONSKI
ЗВОНИТЕ!!!
ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!
ЦЕНЫ НИЖЕ РЫНОЧНЫХ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1550 мм |
| Ширина стола | 860 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2040 мм |