-16%

6 385 ₴
5 363,40 ₴
Цвет стеллажа Фидель:
Размер стеллажа Фидель
Производитель: Фабрика BLONSKI
ЗВОНИТЕ!!!
ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!
ЦЕНЫ НИЖЕ РЫНОЧНЫХ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 547 мм |
| Глубина стеллажа | 420 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |