-16%

10 881 ₴
9 140,04 ₴
Цвет шкафа Фидель:
Размер шкафа 2д Фидель
Производитель: Фабрика BLONSKI
ЗВОНИТЕ!!!
ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!
ЦЕНЫ НИЖЕ РЫНОЧНЫХ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 950 мм |
| Глубина шкафа | 580 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |