-16%

12 386 ₴
10 404,24 ₴
Витрина за дополнительную плату может комплектоваться подсветкой
Цвет витрины Фидель:
Размер витрины Фидель
Производитель: Фабрика BLONSKI
ЗВОНИТЕ!!!
ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!
ЦЕНЫ НИЖЕ РЫНОЧНЫХ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 900 мм |
| Глубина витрины | 420 мм |
| Высота витрины | 2000 мм |