-16%

7 225 ₴
6 069 ₴
Цвет тумбы Фидель:
Размер тумбы Фидель
Производитель: Фабрика BLONSKI
ЗВОНИТЕ!!!
ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!
ЦЕНЫ НИЖЕ РЫНОЧНЫХ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 95 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 91 см |