-16%

9 448 ₴
7 936,32 ₴
Комод Фидель из коллекции мебели в красивых тонах дуба крафт золотого и вставками из серого графита, прекрасно впишется в обстановку комнаты с современным дизайном. Универсальный цвет делает его подходящим практически для любого интерьера. Теплый оттенок дуба украсит комнату и сделает ее более уютной. Комод Фидель состоит из трех ящиков и полок за дверями, которые помогут вам упорядочить вещи, облегчая поиск того, что вы ищете. А благодаря системе тихого закрытие, использование комода будет еще более удобным.
Цвет комода Фидель:
Размер комода Фидель
Производитель: Фабрика BLONSKI
ЗВОНИТЕ!!!
ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!
ЦЕНЫ НИЖЕ РЫНОЧНЫХ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 135 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 91 см |