


8 605 ₴
Есть левосторонний и правосторонний вариант открытия дверей.
По желанию витрина может комплектоваться подсветкой за дополнительную плату.
Цвет витрина Фидель:
Размер витрины Фидель
Производитель: Фабрика BLONSKI
ЗВОНИТЕ!!!
ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!
ЦЕНЫ НИЖЕ РЫНОЧНЫХ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Тип витрины | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 547 мм |
| Глубина витрины | 420 мм |
| Высота витрины | 2000 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |