
4 447 ₴
Размер Комод KOM 1D1S КОЕН БРВ:
Комод KOM 1D1S КОЕН БРВ (БРВ) изготавливается в цвете:
Производитель: БРВ
Материал: ламинированное ДСП
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ МОДУЛЬНОЙ МЕБЕЛИ КОЕН 2 (БРВ)
ЗВОНИТЕ!!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ПРИХОЖЕЙ КОЕН 2 (БРВ)!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 935 мм |
| Ширина | 585 мм |