


19 798 ₴
Размер Шкаф SZF 3D/21/18 Амелия ВМКУ
Производитель: ВМК-Украина
Материал: ламинированное ДСП+МДФ
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ МОДУЛЬНОЙ МЕБЕЛИ Амелия ВМКУ
ЗВОНИТЕ!!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИННОЙ Амелия ВМКУ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ |