-15%
3 972 ₴
3 376,20 ₴
дуб песочный +белый/пельтро
Производитель: Сокме
Материал: ламинированное ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 831 мм |
| Глубина комода | 396 мм |
| Высота комода | 841 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |