-17%

12 211 ₴
10 135,13 ₴
Вместительный трехдверный шкаф Франческа белого или латте цвета в сочетании с дубом вотан удачно впишется в различные композиции. Простая форма мебели была окружена утолщенной рамой. Белый хорошо сочетается со всеми цветами, что дает вам бесконечные возможности в создании ваших собственных аранжировок спальни.
Ручки идеально сочетаются с корпусом и минималистским стилем мебели Франческа и подчеркивают ее современный характер.
.jpg)
Материал: ДСП
Производитель: Фабрика "Сокме", Львов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1513 мм |
| Глубина шкафа | 583 мм |
| Высота шкафа | 2192 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полки для белья | 2 |