



18 603 ₴
Гостиная Рома - это современное оборудование зоны отдыха. Яркие цвета фасадов мебели для гостиной вскрыты глянцем - это придает интерьеру характерную особенность.
В модульной мебели есть также практичные комоды, шкафы, полки и напольные витрины.
Мебель для гостиной изготовлена из прочных компонентов, что обеспечивает их безупречный внешний вид в течение длительного времени.
Подсветка идет как дополнительная опция, цену уточняйте.
Есть другие элементы, которыми возможно добавить стенку Рома из модульной системы: комоды, журнальные столики, навесные полки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Состав стенки | |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2994 мм |
| Глубина стенки | 520 мм |
| Высота стенки | 1921 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 520 мм |