-8%


12 186 ₴
11 211,12 ₴
Цена указана без подушки. Цена мягкой подушки - 300 грн.
Есть все элементы модульной мебели Трио (Мебель Сервис).

Материал: ДСП+МДФ
При наличии на складе прихожая Трио доставляется в течении 1-2 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 7 |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 3 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2108 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 2029 мм |