-10%13 325 ₴
11 992,50 ₴
Размер стенки Конго (Мебель-Сервис) :
Размер ТВ ниши в стенке Конго (Мебель-Сервис) :
Цвет стенки Конго (Мебель-Сервис):
Материал стенки Конго (Мебель-Сервис): ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | зональная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа, Венге, Дуб сонома, дуб април, Дуб золотой |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3000 мм |
| Глубина стенки | 525 мм |
| Высота стенки | 2035 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1065 мм |