


26 648 ₴
Мебель Рома - это набор, который выделяется среди других стенок глянцевыми фасадами. Его современный дизайн привлекает внимание всех. Ведь светодиодное освещение (которое идет как дополнительная опция) создаст неповторимое настроение в комнате.
Благодаря классическому белому цвету мебель Рома всегда останется в тренде. Стеклянные витрины также являются ведущим интересным элементом стенки.
Подсветка идет как дополнительная опция, цену уточняйте.
Есть другие элементы, которыми возможно добавить стенку Рома из модульной системы: комоды, журнальные столики, навесные полки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Состав стенки | |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Витрина | 2 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3580 мм |
| Глубина стенки | 520 мм |
| Высота стенки | 1921 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 520 мм |