


22 351 ₴
Стенка в гостиную Рома - это коллекция мебели от производителя мебели Миро-Марк. Это система с неподвластными времени цветами и дизайном, которая идеально вписывается в современную планировку гостиной.
Мебель Рома характеризуется высоким качеством изготовления - каждая, даже самая маленькая деталь была тщательно обработана, обеспечивая безупречный внешний вид мебели в течение многих лет.
Эта система имеет неподвластный времени цвет - белый глянцевый, создающий удивительную композицию.
Комплект мебели для гостиной Рома включает 2 витрины одинаковой высоты, и вместительный шкаф для телевизора .
Преимуществом мебели Рома является светодиодная подсветка, которая привносит уникальный визуальный эффект в интерьер. Подсветка идет как дополнительная опция, стоимость 600 грн к одной витрине.
Есть другие элементы, которыми возможно добавить стенку Рома из модульной системы: комоды, журнальные столики, навесные полки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Состав стенки | |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Витрина | 2 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2980 мм |
| Глубина стенки | 520 мм |
| Высота стенки | 1921 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 520 мм |