


17 268 ₴
Пятидверный шкаф из спальни Линц производителя Миро-Марк состоит из пяти дверей дверей и двух внешних ящиков. Шкаф оборудован штангами для для вешалок, и полкой вверху, как дополнительное место для хранения одежды. За одной дверью - размещено полочное отделение.
Шкаф изготовлен из высококачественного ламинированного ДСП, облицованного деревянным декором,с высокой устойчивостью к царапинам, а фасады еще и вскрыты лаком. Передняя часть шкафа была дополнительно обогащена элементами с деревянным декором дуба Вотан. Ручки, прикрепленные к двери, выдержаны в цвете хром.
Характерный базальтово-серый цвет на фасадах в композиции с дубом вотан делает шкаф из Линц великолепным для современного дизайна интерьера спальни.
Размер шкафа Линц:
К шкафу 5Д возможно приобрести комод, кровать, прикроватные тумбочки.
Цвет:
Материал: ДСП, 18 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 5 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан, Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2183 мм |
| Глубина шкафа | 580 мм |
| Высота шкафа | 2192 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полки для белья | 6 |