-4%








16 598 ₴
15 934,08 ₴
Цена за кухню Шарлотта 2,3 м без столешницы и цоколя!!!
С помощью кухни Шарлотта вы создадите современную кухонную мебель любого размера. Можете выбрать как готовые подобранные на размер наборы или составьте свой собственный.
- Кухня Шарлотта в данном исполнении - это проверенная комбинация для хранения и визуального сочетания шкафчиков и цветов. В наборе вы найдете удобный ящик для столовых приборов, ящик для врезания мойки и вместительные шкафы - для мелкой бытовой техники или посуды. В комплект входит специальный шкаф для вытяжкой.
- Кухнонный набор шириной 230 см создает идеальную мебель для маленькой кухни. А если вам нужно больше места? Тогда расширьте набор с отдельными элементами, в соответствии с вашими потребностями. Это могут быть пеналы, или большие шкафы нижние и верхние, столы или угловые секции.
- Вы можете купить цоколь длиной 200 и 150 см в тон верхних фасадов (доступно как опция).
- В данном варианте кухня представлена верх графит в сочетании с дубом крафт белый и белым корпусом, благодаря чему кухня будет светлой и уютной одновременно.
- Обратите внимание на ручки которые отлично сочетаются с стилем кухни и ее цветом . Благодаря этому гладкие фасады выглядят современно и в то же время ящики удобно открывать.
- Кухня Шарлотта 2,3 м состоит из 8 ящиков, которые вы можете дополнить с помощью отдельных элементов, доступных в предложении, заменить цвет, дополнить столешницей.
Материал: ДСП
Цвет столешницы и цоколя под заказ - см. Фото 9
В комплект кухни Шарлотта 2,3 м входит:
Также Вы можете подобрать другой вариант для своей кухни.
Цены на элементы:
ПОДБЕРЕМ, ПРОСЧИТАЕМ И ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ!!!
Большая просьба: что-бы просчитать любую понравившуюся кухню, сбрасывайте необходимые шкафчики и менеджер после просчета свяжется с Вами.
При наличии на складе кухни в нужной комбинации цветов – доставка осуществляется в течении 1-2 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Лайм, Дуб крафт золотой, Дуб Крафт Белый, Графит, Белый |
| Форма фасада | прямой |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | угловой |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2300 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Длина верхнего уровня | 2300 мм |