





6 007 ₴
Гостиная Барато мини - это классическая, простая форма, которая отлично подойдет для небольших помещений, придав им интересный вид и практичность.
Гостиная Барато мини укомплектована 4-мя независимыми элементами. Первый - это тумба под телевизор с полкой для декодера и дверью. Место для хранения также состоит из Два шкафа, настенный и напольный, обеспечивают место для хранение необходимых в тв зоне вещей. Такое решение экономит место.
Доставка при наличии на складе - 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Нимфея Альба |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 350 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |