-15%


5 677 ₴
4 825,45 ₴
Комод Сара Сокме прекрасно вписывается в интерьер в современном стиле. На его интересный внешний вид влияют используемые цвета, оригинальные ручки и ручки.
Комод Сара снабжен 3 ящиками, которые расположены посередине мебели, и двумя шкафчиками по бокам. Комод придаст интересный характер интерьеру, в котором она будет находится. А комод с зеркалом - заменит Вам туалетный столик в спальне или станет функциональным местом для хранения обуви в прихожей. Цену зеркала - уточняйте.
Кроме того, вы можете комбинировать комод с другими элементами из спальни Сара, создавая согласованный набор.
Материал: ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | пино аурелио, мадагаскар |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 136 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 82 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 134 см |
| Высота зеркала | 59 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |