-15%
4 623 ₴
3 929,55 ₴
Туалетный столик Сара Сокме - модель современного вида, которая идеально подойдет для традиционных спален. Туалетный столик оснащен широким верхом, на который можно положить косметику, и двумя глубокими выдвижными ящиками и закрытыми полками, что идеально подходит для хранения украшений.
Зеркало в туалетном столике Сара можно закрыть по необходимости.
Конструкция туалетного столика основана на массивных тумбах, которые обеспечивают его устойчивость. Декоративные детали туалетного столика - тонкие ручки.
Также Вы можете покупать по отдельности либо доукомплектовать туалетный столик Сара другими элементами из спальни Сара: шкафами трёхдверным и четырехдверным, комодами, тумбами прикроватными, зеркалом, кроватью
Материал: ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Сокме |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Цвет (оттенок) мебели | пино аурелио, мадагаскар |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 122 см |
| Глубина столика | 46 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 118 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
| Комплектация | |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |