-15%
12 487 ₴
10 613,95 ₴
Шкаф Сара - это трехдверный шкаф, который прекрасно работает в спальне и детской.
Он был изготовлен из высококачественных материалов, что дало многолетнее удовлетворение от использования.
Шкаф оборудован выдвижным ящиком, вместительными полками и штангой для вешалок. На передней панели есть зеркало, добавляющее очарование, дополнительно освещающее и расширяющее комнату, в которой будет стоять шкаф.
Цвет шкафа Сара достаточно универсален, чтобы идеально соответствовать расположению вашей комнаты.
Также Вы можете покупать по отдельности либо доукомплектовать шкаф Сара другими элементами из спальни Сара: шкафами трёхдверным, комодами, тумбами прикроватными, зеркалом, туалетным столиком, кроватью
Цвет:
Материал: ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Сокме |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Цвет (оттенок) мебели | пино аурелио, мадагаскар |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | зеркало |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1360 мм |
| Глубина шкафа | 575 мм |
| Высота шкафа | 2120 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |