-15%

17 334 ₴
14 733,90 ₴
Шкаф 4Д Сара Сокме создан для облегчения организации одежды и сбора ее в одном месте. Внутри вы найдете полки и место для вешалок, а снаружи один большой ящик.
Шкаф Сара доступен в комбинации двух цветов пино аурелио и мадагаскар нельсон, поэтому каждый может адаптировать его к своим потребностям.
Все дополнено стильными ручками. Благодаря зеркалам, расположенным в центральной части мебели, интерьер будет казаться больше.
Также Вы можете покупать по отдельности либо доукомплектовать шкаф Сара другими элементами из спальни Сара: шкафами трёхдверным, комодами, тумбами прикроватными, зеркалом, туалетным столиком, кроватью
Размер шкафа 4Д Сара Сокме
Цвет:
Материал: ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Сокме |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Цвет (оттенок) мебели | пино аурелио, мадагаскар |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | зеркало |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1802 мм |
| Глубина шкафа | 575 мм |
| Высота шкафа | 2120 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 7 |