



16 008 ₴
Делайте ставку на скандинавскую утонченность и элегантность, сохраненную в легком тоне.
Белая кровать Тина от Гербор характеризуется сочетанием двух контрастных цветов - дуб каньйон и дубе сонома трюфель.
Характерные «поперечные» планки, видимые в части изголовья, являются интригующим украшением, придающим кровати идиллический вид. Массивные ноги кровати были первоначально сокращены. Кровать Тина производится в двух размерах 160х200 и 180х200 и конечно же адаптирована к матрасам тех же размеров, которые приобретаются отдельно.
Ламель - входит в стоимость кровати.
Если к кровати вы хотите купить другие элементы мебели Тина, то! ― Просмотреть каталог.

Доставка кровати Тина при наличии на складе - 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, МДФ |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб каньйон |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 103 |
| Глубина комода | 44 |
| Высота комода | 87 |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | МДФ |