-15%55 000 ₴/набор
46 750 ₴/набор
Из модульной мебели? Тогда вы находитесь в правильном месте.
Классическая гостиная Вивальди - удивляет элегантностью и красотой. Давайте развенчаем миф: классика - это не старое или старомодное, а наоборот. Украсьте свою классическую гостиную мебелью с изысканным и неподвластным времени стилем.
Классическая гостиная Вивальди является синонимом гибкости и свободы мебели, поскольку предлагаемое решения является модульным и может быть адаптирована к любому типу дома.
Предложения является результатом тщательного подбора элементов из модульной мебели Вивальди, которые удовлетворяют трем критериям, которые мы считаем необходимыми: качество - дизайн - цена.
Цена гостиной Вивальди указана за комплект на фото.
Модульная мебель Вивальди продается по элементам!!!
Материал — ДСП+МДФ
Гостиная Вивальди при наличии на складе доставляется в течении 1-2 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, зональная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | радиусный, изогнутый (волнообразный) |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3096 мм |
| Глубина стенки | 488 мм |
| Высота стенки | 2174 мм |