-18%



5 134 ₴
4 209,88 ₴
Если вы хотите модно и элегантно обставить свою прихожую, выберите шкаф Фокус, предложение от производителя Сокме. Дизайн мебели основан на простой форме, удобной и эффективной ручке и практически законченном интерьере. В шкафу вы найдете полку и место для вешалок. В шкафу Фокус также используется практичное зеркало, которое осветляет и оптически увеличивает прихожую, а также модные и очень популярные в современном интерьере цвета дуба Артизан.
Материал: ДСП, 16 мм
Цвет:
Все элементы возможно приобретать по отдельности

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Ширина | 651 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |