-18%

15 131 ₴
12 407,42 ₴
Вы мечтаете об современной обстановке в гостиной? Вместе со стенкой Фокус от фабрики Сокме вы создадите приятный, изящный и очаровательный интерьер в стиле Лофт!
Комплект состоит из комбинированной витрины с полками закрытыми внутри. С правой стороны высокого пенала находится застекленная витрина, интерьер которой будет использоваться для демонстрации керамики и других декоративных предметов. В низком пенале справа разместятся книги и многочисленные аксессуары. Тв тумба большого размера вместит большой телевизор, а шухляды помогут хранить пульты от апаратуры и другие мелкие вещи в порядке.
Если Вам понадобиться больше места для хранения вещей, то возможно купить комод Фокус.
Приятные цвета дуба Артизан подчеркивают лофт стиль гостиной стенки Фокус. Декоративные ручки подчеркивают общий стиль стенки.
Материал: ДСП
Цвет:

Все элементы возможно приобретать по отдельности

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3128 мм |
| Глубина стенки | 403 мм |
| Высота стенки | 1892 мм |