-10%





Отправка с 06 мая 202611 600 ₴
10 440 ₴
Двухъярусную кровать Юнга от фабрики Пехотин следует использовать в детской комнате, где вы хотите сэкономить место для детских игр и шалостей. Благодаря 2-х этажной структуре кровать создает удобное спальное место для двоих детей. Сплошная лестница ведет на второй этаж, что обеспечивает безопасный доступ к верхнему спальному месту кровати.
Конструкция кровати Юнга достаточно прочная, потому что для ее изготовления использовались материалы высочайшего качества. Окраска, сочетающая натуральный декор дуба с декор фасадами разных вариантов цвета, делает мебель подходящей как для мальчиков, так и для девочек.
ДСП+МДФ
Цвет кровати Юнга вы можете подобрать из перечня предложеного фабрикой: Размер Кровати Юнга:
Спальное место - 190х80 см
При наличии на складе в нужном цвете, кровать Юнга доставляется в течении 1-3 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная, МДФ |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб молочный, Ваниль |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 193 см |
| Глубина детской кровати | 99 см |
| Общая высота детской кровати | 166 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Лестница-комод | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ДСП |
| Цвет | Дуб сонома |
| Полки | ламинированная ДСП |