




17 938 ₴
Шкаф Герман понравится любителям стильных и модных интерьеров спальни.
- Трехдверный шкаф Герман лишен лишних деталей, а его современный характер создаст интерьер спальни или гардероба с уникальным характером. В вашем распоряжении есть штанга для вешалок и полка вверху над ней для менее используемых вещей. Четыре практичные полки, спрятанные за одним из фасадов, помогут организовать вашу одежду.
- Шкаф Герман доступен в цвете теплого дуба стирлинга с видимым рисунком и текстурой натурального дерева .
- На фасаде шкафа размещено зеркало, которое поможет Вам оценить свой внешний вид перед выходом из дома и оптически увеличит комнату.
- Максимальный комфорт при использовании шкафа обусловлен фирменными петлями
- Среди элементов мебели Герман есть много разнообразных элементов, которые вы можете свободно комбинировать и создавать уникальные композиции для вашей спальни.
Просмотреть весь каталог и цены на мебели Герман БРВ


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб стирлинг |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1675 мм |
| Глубина шкафа | 560 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус | ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |