




6 763 ₴
Просторная двуспальная кровать для спальни обеспечит высокий уровень отдыха и релаксации.
- Кровать имеет высокую спинку кровати, на которой можно отдохнуть. Изголовье кровати также предотвращает соскальзывание подушек и загрязнение стен за кроватью.
- Кровать изготавливается из теплого дуба стирлинга с видимым рисунком и текстурой натурального дерева .
Спальня Герман - это простой способ для стильного и модного интерьера спальни. Среди элементов системы много , разнообразных форм, которые могут быть объединены свободно друг с другом и создают уникальные аранжировки вашего дома или квартиры.
Просмотреть весь каталог и цены на мебели Герман БРВ


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | дуб стирлинг |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 176 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 94 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП |