






36 153 ₴
Стенка Герман БРВ основан на структуре дерева и его отличительной текстуре в привлекательном ярком дубовом цвете. Выдвижные ящики и плавно открывающиеся дверки благодаря фирменным аксессуарам заслуживают особого внивания.
Современный стиль мебели Герман подчеркивается энергосберегающим светодиодным освещением, установленным на открытых полках.
Все элементы мебели Герман можно свободно комбинировать между собой и создавать уникальные домашние интерьерные композиции для гостиной.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | модульная, зональная, линейная (прямая) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб стирлинг |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3360 мм |
| Глубина стенки | 2010 мм |
| Высота стенки | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1385 |
| Глубина тумбы | 540 |
| Высота тумбы | 600 |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт. |
| Полка | 1 шт. |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 2 шт. |