-15%


4 672 ₴
3 971,20 ₴
Отдых на кровати Сара доставляет удовольствие, потому что его нежный оттенок напоминает солнечное утро на райском пляже.
Нежные цвета коллекции создают оптимистичный интерьер, способствующий релаксации.
Наряду с другой мебелью серии Сара, кровать позволяет обустроить тихое, но современное пространство в спальне.
Вы можете опереться на спинку кровати, читая в постели.
Дополнительная полоса на изголовье кровати создает интригующую атмосферу.
Кровать должна быть оборудована специальной рамой- ламелью и матрасом 160x200 см. Сочетание светлых фасадов с тонким окрашиванием «пино аурелио» оптически увеличивает комнату.
Кровать стоит сочетать с другими элементами спальни Сара. Они будут хорошо смотреться как среди серых, белых стен, так и пастельных стен.
Кровать выполнена из ЛДСП, которые подчеркивают современный характер мебели и легко моются.
Цвет:
Материал: ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | пино аурелио, мадагаскар |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 91 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |