-18%

6 519 ₴
5 345,58 ₴
Уютная небольшая прихожая - это мечта каждого. Компактная прихожая Денвер, новинка от фабрики Сокме, именно такая прихожая. Несмотря на свой небольшой размер, прихожая включает в себя все что нужно: большую тумбу для обуви, зеркало, панель с крючками для навешивания верхней сезонной одежды и полкой для верхних головных уборов. Благодаря небольшой глубине, прихожая Денвер аккуратно впишеться таже в небольшие коридоры, не загромождая их. Производитель представил прихожую Денвер в двух цветовых решениях дуб крафт серый, а также дуб крафт серый в сочетании с белыми фасадами.
Размер прихожей Денвер:
Материал: ДСП
Цвет:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт серый, Белый |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб крафт серый |