-15%8 814 ₴
7 491,90 ₴
Размеры гостинной Винер 1:
Материал: ДСП
Цвет :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | зональная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Стеллаж | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1780 мм |
| Глубина стенки | 440 мм |
| Высота стенки | 1760 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1180 мм |
| Высота | 1190 мм |